Червенков: «Наделали очень много ошибок»

Ангел Червенков, google.com
Главный тренер Арсенал-Киева Ангел Червенков прокомментировал игру своей команды в матче 1/16 финала Кубка Украины против Шахтера (0:3).

«Мы ожидали такую игру. Видно, что у нашей команды еще недостаточный уровень, не хватает мастерства. Но могу сказать, что мои футболисты старались показать себя и свои возможности. Конечно, наделали очень много ошибок, особенно в обороне», – цитирует Червенкова официальный сайт Шахтера.

«По первому тайму у меня серьезные замечания к подопечным в тактическом плане. Очень легко мы получили первый и второй гол. Во втором тайме хотели добавить в агрессии и пытались лучше контролировать мяч. Но против «Шахтера» играть не так просто. В конце концов, результат закономерный. Я желаю удачи «горнякам», донецкая команда показала хороший, динамичный футбол. А нам предстоит много работать в тактическом и техническом плане. У нас другие цели и задачи. Мы постараемся исправить свои ошибки и будем смотреть вперед».

Напомним, Арсенал-Киев в матче финала 1/16 Кубка Украины не смог оказать достойное сопротивление донецкому Шахтеру: Горняки без проблем разгромили второлиговый коллектив благодаря точным ударам Малышева, Эдуардо и Гриня.