Александрия и Черноморец расписали нулевую ничью

fco.com.ua
В матче 6-го тура УПЛ Александрия и Черноморец голов не забивали.

Очередной отвратительный матч в исполнении Черноморца не помешал одесситам взять второе очко в сезоне. Гости настолько слабо выглядели в атаке, что сложилось впечатление о тренерской установке строго на 0:0.

Фактически, одесская команда не создала в атаке даже полумомента. Практически весь матч гости или разрушали атаки Александрии, или пытались контролировать мяч в центре поля.

Откровенно говоря, особой мысли не было и в действиях хозяев, но в отличие от оппонентов они хотели создавать моменты. В итоге подопечные Шарана упустили несколько хороших моментов, апофеозом же всего стал удар в штангу на последних минутах матча.

Вполне возможно, что игроки могут оправдать свои слабые действия сильной жарой, но со стороны просматривались иные причины. Огромный процент брака, колоссальное количество ошибок в простых ситуациях и, что обиднее всего, слабо налаженная командная игра.

Можно долго говорить об отсутствии серьезного индивидуального уровня, но командная игра, подстраховка, исполнение стандартов — выглядели очень печально.

Счет 0:0 как нельзя лучше характеризует происходившее на поле. Да, хозяева могут сетовать на невезение в 2-3 моментах, но не всегда получится победить, когда команда спит на поле минут 70…

Александрия — Черноморец 0:0

Александрия: Новак, Чеботаев (Мягков, 36), Басов, Шендрик, Сухоцкий, Запорожан, Банада, Полярус (Старенький, 46), Грицук, Чорний (Таргамадзе, 68), Пономарь

Черноморец: Безрук, Петько, Хочолава, Калитов, Немчанинов, Филимонов (Слинкин, 58), Шаповал (Насими, 70), Куценко, Калитвинцев, Данченко, Яворский (Мурашов, 59)