Украина (U-17): еще одна победа над Латвией

ffu.org.ua
Во втором товарищеском матче сборная Украины (U-17) уверенно переиграла команду Латвии (3:0).

Подопечные Александра Петракова и во втором контрольном поединке уверенно обыграли сверстников из Латвии.

Уже на 15-й минуте счет открыл нападающий Шахтера Алексей Кащук: приняв мяч на ногу, он мощным и точным выстрелом из-за пределов штрафной поразил цель. Через 10 минут закрепил преимущество украинцев Тимофей Сухарь. Придя на угловой удар, защитник Днепра оказался расторопнее всех и с близкого расстояния вколотил мяч в сетку.

Голевую точку в игре поставил вышедший на замену полузащитник Динамо Владислав Наумец, замкнув прострел партнера.

Украина (U-17) – Латвия (U-17) 3:0
Голы: Кащук, 15, Сухарь, 25, Наумец, 69

Украина: Петрусь, Бондарь, Попов, Чех (Мусолитин, 58), Кулаков (Янаков, 58), Хахлев (Авраменко, 80+2), Кащук, Гоменко, Сильченко (Наумец, 52), Сухарь (Мельничук, 69), Конопля (Сухина, 41)

Латвия: Сулджинтовскис, Санатовс, Литвинскис, Минкевичс, Мошчановс, Савельевс, Петуновс (Соловейчикс, 71), Савченко, Чеботаревс (Самойловс, 54), Акминс (Гринбергс, 71), Реджа (Сметановс, 54)

Предупреждения: Сильченко, Хахлев, Попов – Мошчановс

Напомним, что первый матч между командами завершился победой украинцев со счетом 2:0.