Украина. Компаньон взял реванш у Рапида

фото Андрей Басевич, facebook.com
В повторном поединке Крижинка-Компаньон одолела подопечных Александра Хмиля.

Второй поединок команд так же проходил в равной борьбе, с той лишь разницей, что счет открыли гости. Черный после передачи Шаха уже на 4-й минуте вывел подопечных Александра Сеуканда вперед.

В дальнейшем Рапид догонял Компаньон благодаря голам Марченко, Коржилецкого и Геращенко (отмечаем и две передачи Еловикова), а гости постоянно пытались закрепить свой успех. Отличились Горлушко и Артемьев.

Решающим же стал третий период , в концовке которого Орлов принес победу Компаньону.

Рапид — Крижинка-Компаньон 3:4 (1:1, 2:2, 0:1)

Шайбы: 03:41 Черный (Шах — больш.) — 0:1; 12:13 Марченко (Еловиков) — 1:1; 22:58 Горлушко (Черный) — 1:2; 25:22 Артемьев (Козачук) — 1:3; 37:26 Коржилецкий (Мацибора) — 2:3; 38:13 Геращенко (Еловиков) — 3:3; 56:11 Орлов (Волков) — 3:4

Вратари: Степанков — Петленко

Штраф: 8 – 10

Рапид: Степанков; Маслов – Ровинец, И. Романенко – Савчук, Мацибора – Марченко, Неженский – Борисов; Вербенко – Геращенко – Еловиков, Севастьянов – Бобков – Шапиро, Н. Дворник – Черниченко – Коржилецкий.

Компаньйон: Петленко; Козачук – Горлушко, Орлов – Артемьев, Жариков – Узаков; Черний – Шах – Янович, Михайлов – Резниченко – Волков, Храмков – Крикун – Татарин, Трохимчук – Швачка – Боронило.