Группа E. Словения обыгрывает Сан-Марино

Сборная Словении, google.com
Сборная Словении победила в матче с Сан-Марино (2:0) и оформила 3-е место в группе Е.

Вполне ожидаемо, сборная Словении добилась уверенной победы в матче с Сан-Марино и оформила выход в стыковые матчи с 3-го места в группе Е.

Сборная карликового государства очень удачно защищалась в первой половине встречи, но не сумела устоять во втором тайме.  Сан-Марино держал ворота на замке до 54-й минуты, пока защитник гостей Цесар не воплотил в гол угловой в исполнении Кирма.

После забитого мяча гости получили больше свободы и пространства, и воплотили это в еще один забитый мяч. Это Нейц Печник замкнул подачу Йокича красивым ударом в нижний угол ворот домашней команды.

2:0 — победа Словении, которая позволила команде окончательно закрепить за собой 3-е место в группе Е, а значит и путевку в стыковые матчи.

Сан-Марино – Словения 0:2
Голы: Цесар, 54, Печник, 75

Сан-Марино: А.Симончини, Бролли, Палацци, М. Симончини, Валентини (Делла Валле, 73), Баттистини, Кьяруцци, Гасперони, Хирш, Сельва (Риналди, 71), Витайоли (Мацца, 91)

Словения: Облак, Самарджич, Цесар, Йокич, Струна, Куртич, Бирса, Кирм (Лазаревич, 70), Крхин, Иличич (Печник, 46), Берич (Матавж, 46)

Предупреждения: Гасперони, Бролли  — Иличич, Куртич