Анже обыгрывает Тулузу

Свою очередную победу в выездном матче с Тулузой отпраздновали подопечные Мулена.

С первых минут матча активнее стартовали хозяева. Футболисты Тулузы лучше контролировали мяч, больше атаковали и в итоге вполне заслуженно повели в счете ближе к середине первого тайма. Трехо точным выстрелом с передачи от Бен Йеддера изменил цифры на табло. Однако, спустя всего три минуты усилиями своего капитана Ндойе гости отыгрались. А еще через пять полных оборотов секундной стрелки вывел гостевую команду вперед Камара после результативного паса от Суну.

Во второй половине матча гости смогли позволить себе сосредоточиться на обороне и организации острых контратак. На целых шестнадцать ударов в сторону ворот своих соперников сподобились футболисты Анже при контроле мяча около 40% игрового времени. Хозяева при своем позиционном преимуществе создали меньше шансов для взятия ворот. 1:2 – итоговая победа Анже, которая в очередной раз подтвердила отлиную форму команды Мулена.

Тулуза — Анже 1:2
Голы: Трехо, 24 — Ндойе, 27, Камара, 33

Тулуза: Ахамада — Кана-Бийик, Яго, Тиссеран, Мубандже — Думбия, Дидо (Регаттен, 73), Трехо (Пешич, 82) — Бодигер, Брайтуайт, Бен Йеддер (Машаш, 74)

Анже: Бутель — Траоре, Андре, Тома, Мангани — Ориак (Нгосо, 74), Ндойе, Манко — Камара, Суну (Сиссоко, 60), Доре (Бука Муту, 67 )

Предупреждения: Тиссеран — Сиссоко