Гамбург — Байер: скучные нули на Имтех Арене

Спахич и Джуру, getty images
Ни Гамбургу, ни Байеру за девяносто минут не удалось забить ни единого гола (0:0).

Как оказалось, единственной интригой матча стала игра Спахича против своего бывшего клуба. Прошлой весной Эмира выгнали из Байера после того, как тот нагрубил работнику стадиона, так что сегодня у него был шанс показать, что его совсем зря не пощадили.

С чем он и справился с блеском, зацементировав игру в центре в паре с Джуру. Моментов в матче было немного, так что итоговая нулевая ничья более чем заслуженная. Хотя кто знает, как бы пошла игра, если бы на 41-й минуте Брандт в ближнем бою смог бы переиграть Адлера. А так — типичная ничья середняков (к Леверкузену это тоже пока что относится), которая никак не отразится в памяти даже тех болельщиков, которые смотрели за матчем вживую.

Гамбург — Байер 0:0

Гамбург: Адлер — Дикмайер, Джуру, Спахич, Остржолек — Холтби, Экдаль — Мюллер (Грегорич, 66), Хант (Диас, 83), Иличевич — Ласогга (Шипплок, 78)

Байер: Лено — Донати (Чалханоглу, 77), Та, Пападопулос, Бениш — Беллараби, Топрак (Едвай, 60), Крамер, Брандт (Мехмеди, 63) — Кисслинг, Чичарито

Предупреждения: Хант, Ласогга, Экдаль, Иличевич, Диас, Спахич — Чичарито, Едвай