Кан на выезде сильнее Реймса

Свою очередную уже седьмую по счету победу в новом сезоне сумели одержать подопечные Гаранда.

На протяжении всего матча были острее и опаснее своих соперников футболисты Кана. Хозяева без дисквалифицированных Траоре и Канкавы выглядели в этот вечер весьма слабо. Нельзя не отметить итоговое число ударов в створ чужих ворот за всю игру равное одному. Таким провалом Реймса в атаке гости не сумел воспользоваться в первом тайме, хотя уже успели нанести до перерыва семь ударов в сторону ворот при двух в створ.

Во второй половине встречи свою более сильную игру все же воплотили гости в забитый мяч. Единственный результативный удар во всей встрече нанес полузащитник Фере с передачи от центрального нападающего Делора. Пытались организовать штурм чужих ворот хозяева уже на последних минутах матча, но их ударам сегодня катастрофически не хватало точности. 0:1 – итоговая победа Кана, которая позволила команде Гаранда удержаться на второй позиции вместе с конкурентами из Анже.

Реймс — Кан 0:1
Гол: Фере, 74

Реймс: Пласид — Мфулу, Такальфре, Фофана (Пеже, 5), Синьорино — Фортеш (Диего, 82), Дево, Бюло, Онианге, Де Превиль — Кией (Сибачо, 78)

Кан: Веркутр — Леборнь (Рэно, 46), Яхия, Да Силва, Аппиа — Собе, Адеоти (Луис, 90), Фере — Роделен, Делор, Бесса

Предупреждения: Кией, Мфулу — Леборнь, Аппиа, Яхья