Группа B. Ман Юнайтед не сумел переиграть ЦСКА

В рамках третьего тура группового этапа Лиги чемпионов английский клуб сыграл 1:1 в Москве с местным ЦСКА.

Хозяева смогли пробить ворота гостей на исходе четверти часа. Это Марсьяль сыграл рукой в собственной штрафной. Де Хеа отразил удар Еременко с 11-метровой отметки, однако Думбия оказался первым на добивании мяча, отскочившего от перекладины.

Марсьяль исправился за свою ошибку на 65-й минуте, когда после подачи от Валенсии с правого фланга француз головой отправил мяч в сетку от стойки.

Концовка игры прошла в атаках Юнайтед, но забить еще раз манкунианцы не смогли — 1:1. Подопечные ван Гаала остаются на втором месте группы с четырьмя очками, тогда как ЦСКА с аналогичным показателем на третьей позиции.

ЦСКА — Ман Юнайтед 1:1
Голы: Думбия, 15 — Марсьяль, 65

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, В. Березуцкий (А. Березуцкий, 42), Игнашевич, Щенников, Тошич, Вернблум, Дзагоев (Цауня, 86), Муса, Еременко (Панченко, 83), Думбия

МЮ: Де Хеа, Валенсия, Смоллинг, Джонс, Рохо (Блинд, 63), Швайнштайгер (Феллаини, 46), Шнейдерлен, Лингард (Депай, 80), Эррера, Марсьяль, Руни

Предупреждены: Вернблум — Эррера, Марсьяль, Феллаини

На 15-й минуте Еременко не реализовал пенальти (вратарь)