Анже и Генгам играют вничью

С позиции явных фаворитов подходили подопечные Стефана Мулена к домашнему матчу с Генгамом. Серия из трех побед кряду и вдобавок к ней из пяти игр без поражений только добавляла положительного настроя хозяевам. Уж очень хороша их игра в последних турах, что подтвердил и прошлый выездной матч Анже против Тулузы. Однако, в отчетной встрече Генгам изначально […]

Однако, в отчетной встрече Генгам изначально не намеревался отдавать черно-белым столь излюбленное для них пространство для контратак. Известно, что именно в этом компоненте сильны подопечные Мулена, а никак не в постоянных позиционных атаках. Довольно мудро не торопились раскрываться подопечные Жоселина Гурвеннека и почти ничего не позволили создать своим соперникам.

В первом тайме у гостей была больше задача выстоять под натиском амбициозных хозяев. Цели им в итоге удалось достичь несмотря на шесть ударов от черно-белых. Ситуация значительно осложнилась для подопечных Мулена уже после перерыва, когда силы были не те. Всего два удара в сторону ворот и ноль в створ совсем не порадовали публику на трибунах.

Ухудшило еще более ситуацию для Анже удаление с поля Сиссоко уже под занавес матча. В результате на последних минутах хозяева превратились уже в обороняющих хотя бы ничейный результат. При этом не преуспели в своих атаках в этот раз и футболисты Генгама. Один удар в створ за все игру красноречиво это подтверждает. 0:0 — результат не в пользу обеих команд, который оставил скорее больше вопросов чем ответов.

Анже — Генгам 0:0

Анже: Бутель — Манко, Траоре, Тома, Андре — Ндойе, Сесс, Мангани (Бука Муту, 85) — Доре (Сиссоко, 61), Суну (Капелль, 72), Камара

Генгам: Лессль — Якобсен, Ангуа, Сорбон, Левек — Салибур, Матис, Санкаре (Прива, 86), Диалло, Бенезе (Коко, 61) — Бриан

Предупреждения: Тома, Мангани — Диалло, Ангуа

Удаление: Сиссоко, 81