Бордо обыгрывает Труа

В напряженном матче Бордо удалось вырвать победу у Труа в самой концовке.

Без побед в своем активе в роли главного аутсайдера Лиги 1 подходил Труа к выездному матчу с Бордо. Понятно, что при таком раскладе явными фаворитами домашнего поединка выглядели подопечные Вилли Саньоля. Кроме того, должны были реабилитироваться за последние неудачи в чемпионате и Лиге Европы жирондинцы.

С первых минут матча начали доминировать на футбольном поле хозяева. Однако, такой простой добычей в этот раз оборона Труа не выглядело. Гостям неожиданно четко удавалось выполнять все наставления своего наставника и грамотно перекрывать все зоны у ворот Бернардони. Достаточно отметить нулевое число ударов в створ ворот Труа за весь первый тайм.

Со стартом второй половины встречи уже лучше начала получаться атакующая игра у жирондинцев. Было не реализованы несколько голевых моментов. Но уже под конец игры все же справедливо удалось подопечным Саньоля вырвать победу. После подачи со штрафного с левого фланга атаки мяч был вынесен прямо под удар Унасу, а тот с линии штрафной отправил круглого в угол ворот. 1:0 — важная победа для Бордо, которая прерывает череду неудачных результатов жирондинцев.

Бордо — Труа 1:0
Гол: Унас, 78

Бордо: Каррассо — Гильбер (Гайич, 31), Сане, Пабло, Пундже — Шантом, Плашил, Севе, Хазри (Унас, 67) — Ролан (Траоре, 84), Кривелли

Труа: Бернардони — Мартинс, Вешковац, Мавинга, Дабо (Нгонга, 69) — Айяссе, Пи — Камю (Переа, 73), Ниве, Дарбион (Карабуэ, 79) — Корентен

Предупреждения: Сане — Айяссе, Мавинга, Дарбион, Мартинс