Фрозиноне в компенсированное время вырывает победу у Карпи

В матче 10-го тура Серии А Фрозиноне на последних минутах вырвал победу у Карпи (2:1).

Противостояние новичков Серии А получилось напряженным и драматичным. Фрозиноне вышел вперед в начале второго тайма благодаря точному удару Чофани после элегантной скидки Дионизи на линии штрафной.

Карпи отыгрался спустя четверть часа, когда Марроне, обыгравшись с партнером и проскочив в коридор между двух соперников, завершил атаку ударом низом примерно с линии штрафной.

Вскоре команды остались в урезанных составах из-за столкновения Соддимо и Боррьелло, завершившегося удалением обоих игроков.

Дополнительным пространством лучше распорядились хозяева, которым в компенсированное время принес победу Паоло Саммарко.

Карпи хватило оставшегося времени, чтобы создать момент, но Паоло Бьянко его не реализовал.

Фрозиноне – Карпи 2:1

Голы: Даниэле Чиофани, 51, Саммарко, 90+1 – Марроне, 66

Фрозиноне: Леали – Роси (Маттео Чиофани, 85), Диаките, Бланшард, Кривелло – Соддимо, Гори (Саммарко, 79), Чибса, Паганини (Верде, 89) –  Даниэль Чиофани, Дионизи

Карпи: Белец – Летиция, Сполли, Романьоли – Марроне, Ди Гаудио (Уоллас, 71), Кофи (Ласанья, 60), Феделе (Бьянко, 20), Габриэл Силва – Ридер Матос, Борьелло

Предупреждения: Саммарко – Сполли, Маронне, Бьянко

Удаления: Соддимо, 72 — Борьелло, 72

Для Фрозиноне эта победа стала 3-й в сезоне и они с 10-ю очками обосновались на 17-м месте. В активе Карпи только 5 пунктов и подопечные Санино расположились на самом дне турнирной таблицы.