ЛЕ. Группа С. Боруссия Д уверенно разбирается с Габалой

Боруссия Д уверенно обыграла Габалу (4:0) и вышла в раунд плей-офф Лиги Европы.

В немецком матче Боруссия от Габалы не отталкивалась и сделала все сама — уже в первом тайме хозяева опережали соперников на два мяча, а после перерыва уверенно довели счет до разгромного — 4:0.

Этой победой Боруссия обеспечила себе выход в раунд плей-офф Лиги Европы. Тухель хочет выиграть трофей, а это значит, что тут немцы будут играть до самого конца. А вот для Габалы евротурнир практически окончен.

Боруссия Д — Габала 4:0
Голы: Ройс, 28, Обамеянг, 45, Зенёв, 67 (автогол), Мхитарян, 70

Боруссия: Вайденфеллер, Гинтер (Гюндоган, 62), Шмельцер, Пищек, Хуммельс, Бендер, Мхитарян, Ройс (Янузай, 46), Вайгль, Кастро, Обамеянг (Рамос, 68)

Габала: Петкевич, Вернидуб, Дашдемиров, Рафаэль, Рикардиньо, Станкович, Додо, Меза, Гай, Зенев, Антонов (Перейра, 68)

Предупреждения: Бендер — Вернидуб, Меза