Хорватия. Хайдук Сплит вместе с Белым проиграл Осиеку

Томислав Шарич и Максим Белый (справа), фото Pixsell
Украинский защитник Максим Белый вышел в стартовом составе команды Хайдук Сплит на матч чемпионата Хорватии, которая на выезде уступила Осиеку (0:1).

25-летний украинец вышел на поединок в стартовом составе и отыграл 63 минуты, уступив место на поле хорвату Марко Бенкуну.

В матче 16-го тура Хайдук Сплит уступил Осиеку со счетом 0:1, единственный мяч в игре на 41-й минуте забил Томислав Шарич.

В текущем сезоне Максим Белый провел 16 матчей за хорватский клуб во всех турнирах.

Еще одного украинского легионера Хайдука Артема Радченко в заявке на матч не оказалось.

После 16 проведенных матчей Хайдук Сплит с 29 очками занимает второе место в турнирной таблице. На первом месте находится Риека, у которой 31 очко после 15 матчей.