Босния и Ирландия расписали мировую

Кларк против Ибишевича, Getty Images
В концовке матча обе сборные обменялись точными ударами, сохранив серьезную интригу к ответной встрече.

Один из наиболее любопытных поединков стадии плей-офф отбора к Евро-2016 был под угрозой, когда в конце первого тайма стадион покрыл густой туман. Тем не менее, официальные лица, обслуживающие эту встречу приняли решение продолжать, чем в итоге порадовали зрителей.

Если в первом тайме забитых мячей не было, то ближе к финальному свистку команды разбегались и подарили болельщикам интригующее шоу, разыгранное в течение каких-то трех оборотов секундной стрелки.

Так, на 82-й минуте Робби Брэйди, представляющий Норвич, вывел свою команду вперед, но практически тут же бомбардир Ромы и лидер боснийцев Эдин Джеко восстановил статус-кво.

Ничья 1:1 оставляет фаворитом встречи гостей, которым в домашнем поединке достаточно удержать свои ворота «сухими».