ТМ. Сборная Украины (U-16) взяла реванш у Беларуси

Сборная Украины (U-16) победила сверстников из Беларуси (2:0) в товарищеском матче.

Украина (U-16) — Беларусь (U-16)  2:0
Голы: Исаенко, 48, Завгородний, 65

Украина (U-16):Лтайф Дани, Беляев (Приходько, 41), Титаевский (Ивахно, 53), Пенчук (Рожко, 62), Снурицын, Корниенко, Харжевский, Мащенко (Сорокин, 59), Ратушняк (Исаенко, 21), Духан (Цитаишвили, 41), Завгородний (Билошевский, 76)

Беларусь (U-16): Макавчик, Мякиш, Глинский, Барсуков (Мирошников, 55), Грушевский, Авраменко, Кириленко (Музиченко, 55), Василевич, Горбач, Мосесов (Петренко, 55, Никифоренко, 80+1), Вегеря

Предупреждения: Сорокин — Вегеря

Сборная Украины (U-16) слабо начала матч против сверстников из Беларуси. За весь первый тайм подопечные Сергея Попова создали лишь один полумомент для взятия ворот.

Разбегались наши ребята лишь во втором тайме. Сначала на 48-й минуте активный Исаенко воспользовался ошибкой защитника, и поразил нижний угол ворот Макавчика, а затем на 65-й минуте сольный проход неотразимым ударом увенчал Завгородний. При этом у сборной Беларуси также было немало шансов, чтобы отличиться, но выше всяких похвал сыграл вратарь украинцев Лтайф Дани.

Таким образом, сине-желтые сумели взять реванш у белорусов за поражение (1:2) в первом товарищеском матче между этими командами, который состоялся два дня назад.