Румыния. Волунтари играет вничью, Литовка пропускает два гола

Игорь Литовка (справа), voluntarifc.ro
В своем дебютном матче за Волунтари Игорь Литовка пропустил два гола, а его команды сыграла вничью с Ботошани (2:2).

Волунтари, состав которого пополнил украинский голкипер Игорь Литовка в матче 18-го тура румынской Лиги 1 сыграл вничью с Ботошани (2:2).

Экс-вратарь Олимпика, Севастополя и Таврии вышел на поле с первых минут. Украинец смотрелся очень неплохо, сделав несколько хороших сейвов. Однако в первом пропущенном голе есть его вина. На 10-й минуте игры Игорь неуверенно сыграл на выходе, позволив Хаднаги поразить пустые ворота и открыть счет в матче.

После этой игры в активе Волунтари 11 очков и они расположились на 13-й строчке турнирной таблицы. Ботошани с 14-ю пунктами занимает 11-е место.