Кубок Италии. Торино разобрался с Чезеной и готовится к дерби

Фото Getty Images
Гранатовые вышли в 1/8 финала Коппа Италия, а Василий Прийма дебютировал за свой итальянский клуб.

Забив по два гола в первом и втором таймах, Быки спокойно довели дело до победы со счетом 4:1. А на последних минутах Джампьеро Вентура впервые выпустил на поле украинского легионера Василия Прыйму.

Таким образом, в следующем раунде Кубка Италии нас ждет туринское дерби — соперником Торино будет Ювентус.

Торино — Чезена 4:1
Голы: Гацци, 3, Моретти, 14, М. Лопес, 51, Бенасси, 84 — Кашоне, 67

Торино: Ичасо, Янссон, Бово (Прыйма, 85), Моретти, Дзаппакоста, Гацци, Базелли (Прчич, 46), Бенасси, Молинаро, Мартинес, М. Лопес (Амаури, 60)

Чезена: Альярди, Луккини, Рендзетти, Магнуссон, Де Коль (Перико, 46), Кашоне, Молина (Рагуза, 60), Табанелли, Вальдзания, Россети (Суччи, 70), Мончини

Предупреждения: Магнуссон, Рендзетти, Луккини, Кашоне, Вальдзания

Напомним, что в первом матче четвертого раунда Специя обыграла Салернитану.