Кан спасается от поражения в Монако

Подопечным Патриса Гаранда удалось уйти от поражения в самой концовке гостевого матча с Монако.

В хорошей форме подходил Кан к гостевой игре с Монако. Все же второе место, занимаемое подопечными Патриса Гаранда перед отчетной встречей говорило о многом, прежде всего, о силе команды. Довольно неплохо себя проявили футболисты Кана и сегодня, особенно в первом тайме противостояния. За все первые сорок пять минут монегаски не сумели нанести хоть один удар в створ чужих ворот, тогда как гости пробили шесть раз в сторону рамки Субашича и дважды точно в цель.

Подопечным Леонарду Жардима удалось прибавить уже после перерыва. Полное преимущество уже было на стороне Монако. Альмами Туре исполнил выверенную подачу с правого фланга атаки на дальнюю штангу, где Гвидо Карильо ударом головой отправил мяч точно в цель. После столь значимого гола продолжали владеть инициативой хозяева, по большей части затягивая время.

Однако, в итоге успеха Монако в этот раз достичь не удалось. После подачи со стандартного положения от центра поля в штрафную хозяев подключившийся к атаке Бен Юссеф головой сбросил мяч на Роделена, а тот ударом слета в касание вколотил мяч в сетку. 1:1 — не самый удачный результат для обеих команд, который может позволить вырваться вперед ближайшим конкурентам.