Гудро, Нильссон, Гибсон — три звезды дня

Джонни Гудро, Getty images
Лига определила лучших хоккеистов игрового дня.

Первой звездой игрового дня признан нападающий Калгари Джонни Гудро. В игре против Бостона 22-летний хоккеист оформил хет-трик (в том числе победную шайбу) и набрал четыре очка за матч, а Флэймз одержали победу в овертайме (5:4). Это первый хет-трик игрока в сезоне.

Второй звездой дня назван голкипер Эдмонтона Андерс Нильссон, блестящая игра которого помогла Ойлерз обыграть в овертайме Даллас (2:1). Нильссон отразил 42 из 43 бросков по своим воротам.

Третьей звездой стал вратарь Анахайма Джон Гибсон, который в матче против Сах-Хосе (1:0) оформил шатаут (второй в сезоне), отразив 23 броска игроков Шаркс по своим воротам.