Бельгия. Локерен обыгрывает Кортрейк, Болбат выходит в основе

Жажа Коэльо празднует взятие ворот, nieuwsblad.be
Локерен с Сергеем Болбатом в составе добыл волевую победу в матче против Кортрейка (3:1).

Локерен, в составе которого играет украинец Сергей Болбат в матче 18-го тура чемпионата Бельгии обыграл на своем поле Кортрейк (3:1).

В концовке первого тайма футболист гостей Д’Ане открыл счет в матче. Футболистам Локерена удалось вырвать победу лишь в последней десятиминутке игры. На 82-й минуте Эно сравнял счет, а спустя четыре минуты экс-нападающий Металлиста Жажа Коэльо вывел свою команду вперед. В компенсированное арбитром время Патоси установил окончательный счет.

Воспитанник Шахтера вышел в стартовом составе, но на 65-й минуте Болбата заменил Эно. На 10-й минуте встречи 22-летний вингер получил желтую карточку.

После этой победы в активе Локерена 21 очко и он поднимается на 10-е место. Кортрейк с 25-ю пунктами остается на 6-й строчке.