Санжар: рефери отдавал предпочтение хозяевам

Роман Санжар, Google.com
На послематчевой пресс-конференции главный тренер Олимпика Роман Санжар прокомментировал игру своей команды в матче 12-го тура украинской Премьер-лиги против Стали (1:0)

«Поздравляю соперника с победой. Сегодня было два разных тайма. То, как мы действовали до перерыва, я не доволен. Сегодня был такой приличный ветер, который внес свои коррективы в игру. Много было борьбы на футбольном поле, и в ней рефери, почему-то, отдавал предпочтение хозяевам. В таких условиях сложно было добиться победы. В первых же столкновениях начал раздавать желтые карточки, поэтому было сложно, но мы сами виноваты, что недоработали при стандарте и пропустили гол. Ну а дальше во втором тайме проявили характер, и вдесятером имели хорошие моменты и за второй тайм я поблагодарил ребят, отметил их игру, их характер.  Но, в целом, результатом я сегодня недоволен и могу лишь только еще раз поздравить Сталь с победой».

По итогам первого круга украинской Премьер-лиги донецкий Олимпик расположился на 10-й строчке.