У Джона Уолла травма колена

Джон Уолл, slamonline.com
Американский баскетболист Вашингтона Джон Уолл не смог доиграть матч против Далласа из-за травмы колена.

Разыгрывающий защитник Вашингтона Джон Уолл получил травму колена в матче против Далласа, в котором клуб американца Вашингтон потерпел поражение со счетом 104-116 на домашнем паркете. Уолл был заменен в конце четвертой четверти, когда играть оставалось чуть более минуты. Причиной травмы стало столкновение с игроком Далласа Джереми Эвансом.

Степень сложности повреждения пока неизвестна, но сам игрок надеется принять участие в ближайшем матче против Майами: «Я пока ничего не знаю. Мне сделали рентген, но я еще не смотрел на него», — заявил баскетболист.

Для определения степени сложности травмы игроку будет сделано МРТ правого колена.