Ченнай Титанс выиграл индийскую Суперлигу

thehindu.com
Ченнай Титанс под руководством Марко Матерацци стал победителем второго в истории розыгрыша индийской Суперлиги.

Ченнай Титанс стал чемпионом индийской Суперлиги сезона-2015. В финальном матче им удалось обыграть Гоа, которую возглавляет легендарный бразилец Зико, со счетом 3:2.

Счет в матче на 54-й минуте открыл полузащитник Ченная Бруно Пелиссари, но спустя 4 минуты Хаокип восстановил статус-кво. За 3 минуты до конца основного времени испанский полузащитник Жофре Гонсалес вывел Гоа вперед, но футболисты Ченная нашли в себе силы не только сравнять счет, а и вырвать победу. На 90-й минуте вратарь Гоа Каттимани отличился автоголом, а уже на первой компенсированной минуте колумбиец Стивен Мендоса нанес решающий удар в матче.

Отметим, что главным тренером Ченная является знаменитый итальянец Марко Матерацци, а в составе команды выступают такие известные исполнители как Элано Блумер, Мануэле Блази, Алессандро Потенца и Бернар Менди.

Этот розыгрыш индийской Суперлиги стал вторым в истории. В минувшем году чемпионский титул достался Атлетико из Калькутты.