Шкртел получил повреждение в игре с Уотфордом

Мартин Шкртел, skysports.com
Центральный защитник Ливерпуля Мартин Шкртел травмировался в матче 17-го тура английской Премьер-лиги против Уотфорда.

Центральный оборонец Ливерпуля Мартин Шкртел получил мышечную травму в матче АПЛ против Уотфорда. В конце первого тайма словак почувствовал дискомфорт в мышцах и попросил замену на 41-й минуте игры. Вместо него продолжил поединок форвард Дивок Ориги.

О характере повреждения и предположительных сроках восстановления Мартина Шкртела пока ничего не известно.

В сезоне-2015/16 на счету 31-летнего Шкртела 17 матчей и 1 гол в футболке Ливерпуля в АПЛ.

Сейчас в матче между Уотфордом и Ливерпулем идет перерыв. После первого тайма Шерни ведут в счете (2:0) благодаря голам Натана Аке и Одиона Игало.