Бордо и Марсель победителя не выявили

В напряженном матче в Бордо победитель так и не был выявлен.

Более 35 лет не удавалось Марселю одержать победу в выездных матчах с Бордо. Не вышло и в этот раз, хотя гости и повели в счете на старте второго тайма. В первой половине встречи игра была в основном равной без обилия опасных моментов. У Бордо опасно пробил из-за пределов штрафной рядом с девяткой Севе, а за Марсель ответил Батшуайи выстрелом с линии штрафной в руки Каррассо.

Сразу же на первой минуте второго тайма после классной передачи от Хазри расстреливал ворота с угла вратарской Унас, но спас свою команду Манданда. Гости ответили на это прострелом от Менди с левого фланга атаки и завершающим ударом Батшуайи из центра штрафной чуть мимо створа ворот.

И все же гости первыми вышли вперед. Баррада исполнил выверенную подачу с углового с левого фланга на ближнюю штангу, откуда Ромао ударом головой отправил мяч в сетку. Однако, почти тут же к радости болельщиков хозяевом удалось отыграться. Через шестьдесят секунд после гола Хазри классно обыгрался в стеночку с Кривелли, вышел один на один и уверенно пробил мимо Манданда в цель.

В оставшиеся минуты матча были шансы отличиться у обеих команд. После длинной передачи из глубины поля едва не убежал один на один Кабелла, но сумел его опередить Каррассо. Также опасно пробивал Батшуайи — справился с ударом голкипер Бордо. Хозяева могли вырвать победу, но на 92-й минуте Ролан отправил мяч в каркас ворот. 1:1 — уже третья ничья кряду для Марселя и вторая для Бордо.