Сельта и Депортиво могут сыграть товарищеский матч в Латинской Америке

Сельта, as.com
Галисийское дерби Сельта - Депортиво может быть сыграно в одной из латиноамериканских стран в концовке нынешнего сезона.

Сельта и Депортиво планируют сыграть товарищеский матч в конце сезона в одной из стран Латинской Америки. Точная дата и место проведения игры остается неизвестным, сообщает AS.

Известно, что наблюдать за галисийским дерби смогут жители Аргентины, Уругвая или Мексики. Именно в этих трех странах проживает наибольшее количество галисийцев в Латинской Америке.

Обе команды прекрасно начали нынешний сезон. После 16-ти туров Сельта идет в зоне Лиги чемпионов на четвертом месте, набрав 31 очко. У Депортиво на 5 пунктов меньше и он занимает шестую позицию.

В матче 13-го тура Примеры между Депортиво и Сельтой победу одержали подопечные Виктора Санчеса со счетом 2:0. На 23-й минуте игры счет открыл Лукас Перес, а на третьей компенсированной арбитром минуте Хони Кастро отметился автоголом.