Вест Бромвич вырывает победу у Стока

twitter.com/WBAFCofficial
Вест Бромвич на последних минутах вырвал победу у Сток Сити (2:1) в матче 20-го тура английской Премьер-лиги.

Все голы были забиты во второй половине встречи. Счет по истечении часа игры открыл Сессеньон, получивший отличную разрезающую передачу от Моррисона и переигравший вратаря.

Спустя 20 минут гостям удалось сравнять счет — вышедший на замену Уолтерс головой замкнул подачу Хоселу, выполненную внешней стороной стопы. Однако уже на 90+3 минуте суета у ворот Батленда завершилась тем, что Эванс оказался расторопнее всех и подставил ногу.

Сток Сити с 29 очками остался 10-м, Вест Бромвич набрал 26 очков и, обойдя Саутгемптон, разместился на 12-й строчке.

Вест Бромвич — Сток Сити 2:1
Гол: Сессеньон, 60, Эванс, 90+3 — Уолтерс, 81

Вест Бромвич: Майхилл, Маколи, Эванс, Доусон, Сессеньон, Гарднер (Макманаман, 90+2), Моррисон, Флетчер, Якоб (Бераино, 85), Брант, Ламберт

Сток Сити: Батленд, Питерс, Джонсон, Шоукросс, Кэмерон, Волльшайд, Афеллай, Уилан (Уолтерс, 68), Боян Кркич (Хоселу, 64), Арнаутович, Шакири (Адам, 85)

Предупреждения: Арнаутович

Удаление: Кэмерон, 83