Сток Сити — Ливерпуль: Коутиньо и Ловрен получили травмы задней поверхности бедра

Филиппе Коутиньо, Getty Images
Атакующий хавбек Филиппе Коутиньо и центрбек Деян Ловрен пополнили лазарет Ливерпуля, получив травмы задней поверхности бедра в матча 1/2 финала Кубка английской лиги против Сток Сити.

Полузащитник Ливерпуля Филиппе Коутиньо и центральный защитник Деян Ловрен не смогли доиграть до конца первый матч 1/2 финала Кубка английской лиги против Сток Сити.

Оба футболиста получили травмы задней поверхности бедра и были вынуждены покинуть поле.

23-летний бразилец почувствовал боль на 18-й минуте игре и был заменен на Джордона Айба. 26-летний хорват свое повреждение получил на 34-й минуте и уступил место на поле Джеймсу Милнеру.

Отметим, что Ловрен недавно восстановился от травмы колена, полученной в матче 16-го тура АПЛ против Вест Бромвича (2:2).

Также по различным причинам в лазарете Красных находятся Дивок Ориги, Джон Фланаган, Даниэль Старридж, Джо Гомес, Данни Ингз, Мартин Шкртел, Джордан Росситер и Мамаду Сахо.

На данный момент в матче идет перерыв между таймами. Ливерпуль ведет 1:0 благодаря голу Айба на 37-й минуте.