Кубок французской лиги. 1/4 финала. Бордо выбивает Лорьян

L'Equipe
Бордо на своем поле переиграл Лорьян (2:0) в матче кубка французской лиги и пробился в полуфинал турнира.

Счет перед самым перерывом открыл чешский полузащитник хозяев Ярослав Плашил, оказавшийся первым на мяче после неудачного выноса защитника и сильно пробивший в самый угол ворот.

Вскоре после перерыва ошибся уже голкипер гостей Флорен Шеньо: страж ворот отбил в свои ворота мяч, пущенный с угла поля.

В остальных четвертьфинальных матчах завтра сыграют: Тулуза — Марсель, Генгам — Лилль и ПСЖ — Лион.

Бордо — Лорьян 2:0
Голы: Плашил, 44, Шеньо, 56, в свои ворота

Бордо: Каррассо, Контенто, Жилбер, Ямбере, Плашил, Морис-Белай (Вада, 67), Траоре, Бийого Поко, Унас (Жусси, 84), Ролан (Туре, 76), Кривелли

Лорьян: Шеньо, Туре, Пайе, Ле Гофф, Карамоко, Ален Траоре (Жуффре, 69), Мулумба, Филиппото (Рафаэл Геррейру, 75), Ндонг, Жанно, Лавинь (Фофана, 63)

Предупреждение: Кривелли