Диего Коста получил травму голени в игре против Эвертона

Диего Коста, fourfourtwo.com
Главный тренер Челси Гуус Хиддинк сообщил, что центральный форвард команды Диего Коста получил повреждение голени в матче 22-го тура английской Премьер-лиги против Эвертона (3:3).

«Диего сейчас увезли в больницу, ему понадобится пройти сканирование. Конечно, сейчас рано говорить о каких-либо результатах. Надеюсь, что Коста покинет больницу полностью здоровым и не пополнит наш лазарет».

27-летний Диего Коста повредился в борьбе с левым защитником Ирисок Лейтоном Бэйнсом и покинул поле на 80-й минуте встречи. Вместо него в игру вступил французский форвард Лоик Реми.

Добавим, что Челси сумел спасти игру против Эвертона, забив гол на 98-й минуте поединка усилиями капитана команды Джона Терри, который, тем не менее, находился в явном офсайде.

В текущем сезоне на счету футболиста сборной Испании Диего Косты 18 игр и 7 голов в футболке Пенсионеров в АПЛ.