Sportarena

Сиваков и Корзун вызваны в сборную Беларуси на Грецию и Болгарию

Хавбек Динамо Никита Корзун и центрбек Зари Михаил Сиваков вызваны в сборную Беларуси на матчи с Грецией и Болгарией, информирует официальный сайт Белорусской федерации футбола.

Сиваков и Корзун вызваны в сборную Беларуси на Грецию и Болгарию - Чемпионат мира-2018

Никита Корзун, fcdynamo.kiev.ua

Футболисты отправятся на сборы национальной команды в ноябре, которые состоятся с 7 по 14 ноября. В течение этой недели беларусы сыграют товарищеский матч с греками в Афинах 9 ноября, а спустя четыре дня противостоят Болгарии в рамках отбора к чемпионату мира-2018.

Никита Корзун дебютировал за Беларусь 27 мая этого года в товарищеской встрече с Северной Ирландией и с тех пор сыграл в 5 встречах сборной своей страны.

Михаил Сиваков впервые сыграл за национальную команду 2 июня 2010 года в спарринге против Швеции. На счету бека 13 матчей за Беларусь.


Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку)

Источник: Sportarena.com

Или аккаунт Sportarena