Sportarena
9769417

Бетис - Сельта: онлайн трансляция, анонс, прогноз матча

Бетис - Сельта 4 декабря 2016, Примера, 14 Тур

Приветствуем вас уважаемые читатели. 4 декабря 2016, в 13:00 состоится очередной матч между командой Бетис и командой Сельта, матч будет проходить в рамках 14 Тур регулярного футбольного чемпионата: Примера, футбол состоится на домашнем стадионе хозяев Бенито Вильямарин, главным арбитром матча будет: Хосе Мария Санчес Мартинес.

История личных встреч между командами

Хроника личных встреч между командами Бетис и командой Сельта такова. Встреча проходила 16 апреля 2016 в рамках турнира Примера.

Футбольный матч между соперниками закончился вничью. Противостояние между Сельта и Бетис в последнем футбольном матче 16 апреля 2016, было очень захватывающим и интересным, было много голевых моментов и ударов в створку ворот, но закончилась встреча со счетом: 1:1

На данный момент Бетис в турнирной таблице занимает 14 место, при этом команда сыграла 13 матча и набрала 14 очков. При этом команда соперников Сельта занимает 9 место, набрав 14 очка и провела 13 матча.

После предыдущего матча наставники обеих команд внесли коррективы как в составы команд, так и в тактические построения своих подопечных.

Информация о командах:

Бетис

Бетис крайний матч провел против Депортиво, футбольное противостояние состоялось 29 ноября 2016, в рамках чемпионата Кубок Короля и закончился со счетом 1:0.

На сегодняшний день, согласно расчетов наших футбольных экспертов по системе гол плюс пас, у Бетис самыми результативными футболистами являются: Хоакин Санчес, забив 3 голов, сделав 3 результативных передач, суммарно набрал 6 очков.Рубен Кастро, набрал 6 бала, при этом забил 5 голов и сделал 1 результативных передач. Кристиано Пиччини, имеет в активе 6 очка.

Сельта

Предыдущий матч Сельта провел против УКАМ Мурсия, матч был сыгран 30 ноября 2016, в рамках чемпионата Кубок Короля и закончился со счетом 0:1.

По системе гол плюс пас, к данному матчу у команды Сельта результативными игроками значатся: Яго Аспас, забив 7 голов, сделав 2 результативных передач, суммарно набрал 9 очков. Пионе Систо, набрал 4 бала, при этом забил 2 голов и сделал 2 результативных передач. Фабиан Орельяна, имеет в активе 4 очка.

Следите за результатами матча Бетис - Сельта онлайн на нашем сайте, все данные статистики (голы, фолы, замены) обновляются на протяжении матча.

Прямую трансляцию матча Бетис - Сельта можно смотреть 4 декабря 2016 на канале , а также на официальных медиа платформах или телевизионных каналах, где транслируются футбольный матчи в частности Примера. Следить за событиями матча Бетис - Сельта, ходом игры, а также отслеживать результат поединка, забитые голы и другие событие вы сможете в текстовой онлайн трансляции матча нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ в режиме 24/7.

Рейтинг записи: 12345


Или аккаунт Sportarena