Sportarena
10268705

Политехник - МБК Николаев: онлайн трансляция, анонс, прогноз матча

Политехник - МБК Николаев о матче 9 декабря 2016, Суперлига

Дорогие читатели, мы рады видеть вас на онлайн трансляции и анонсе матча Политехник - МБК Николаев. 9 декабря 2016, в 18:00 произойдет очередной баскетбольный матч между командой Политехник и командой МБК Николаев, матч будет проходить в рамках 1 Тур регулярного баскетбольного чемпионата: Суперлига, баскетбол состоится на домашнем стадионе хозяев .

История личных встреч между командами

В противостоянии между командами Политехник и МБК Николаев ,быда такой. Матч проходил 14 октября 2016 в рамках турнира Суперлига.

Баскетбольный матч между соперниками завершился победой команды МБК Николаев, тогда как команда Политехник оказалась с неудачным исходом.

На данный момент Политехник в турнирной таблице занимает 9 место, при этом команда сыграла 7 матча и набрала 8 очков. При этом команда соперников МБК Николаев занимает 6 место, набрав 8 очка и провела 7 матча.

После предыдущего матча наставники обеих команд внесли коррективы как в составы команд, так и в тактические построения своих подопечных.

Информация о командах:

Политехник

Политехник крайний матч провел против Будивельник, баскетбольное противостояние состоялось 26 ноября 2016, в рамках чемпионата Суперлига и закончился со счетом 68:51.

МБК Николаев

Предыдущий матч МБК Николаев провел против Днепр, матч был сыгран 27 ноября 2016, в рамках чемпионата Суперлига и закончился со счетом 73:75.

Онлайн трансляция Политехник - МБК Николаев в прямом эфире

Следите за результатами матча Политехник - МБК Николаев онлайн на нашем сайте, все данные статистики (голы, фолы, замены) обновляются на протяжении матча.

Прямую онлайн трансляцию матча Политехник - МБК Николаев в прямом эфире можно смотреть {дата} на нашем сайте, а также на официальных медиа платформах или телевизионных каналах, где транслируются матчи в частности {Чемпионат}. Следить за событиями матча Политехник - МБК Николаев, ходом игры, а также отслеживать результат поединка, забитые голы и другие событие вы сможете в текстовой онлайн трансляции матча нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ в режиме 24/7.

Рейтинг записи: 12345


Или аккаунт Sportarena