Sportarena
9600039

Уотфорд - Эвертон: онлайн трансляция, анонс, прогноз матча

Уотфорд - Эвертон 10 декабря 2016, Премьер-лига, 15 Тур

Приветствуем вас уважаемые читатели. 10 декабря 2016, в 14:30 состоится очередной матч между командой Уотфорд и командой Эвертон, матч будет проходить в рамках 15 Тур регулярного футбольного чемпионата: Премьер-лига, футбол состоится на домашнем стадионе хозяев Викарадж Роуд, главным арбитром матча будет: Энтони Тейлор.

История личных встреч между командами

Хроника личных встреч между командами Уотфорд и командой Эвертон такова. Встреча проходила 9 апреля 2016 в рамках турнира Премьер-лига.

Футбольный матч между соперниками закончился вничью. Противостояние между Уотфорд и Эвертон в последнем футбольном матче 9 апреля 2016, было очень захватывающим и интересным, было много голевых моментов и ударов в створку ворот, но закончилась встреча со счетом: 1:1

На данный момент Уотфорд в турнирной таблице занимает 11 место, при этом команда сыграла 14 матча и набрала 18 очков. При этом команда соперников Эвертон занимает 8 место, набрав 18 очка и провела 14 матча.

После предыдущего матча наставники обеих команд внесли коррективы как в составы команд, так и в тактические построения своих подопечных.

Информация о командах:

Уотфорд

Уотфорд крайний матч провел против ВБА, футбольное противостояние состоялось 3 декабря 2016, в рамках чемпионата Премьер-лига и закончился со счетом 3:1.

На сегодняшний день, согласно расчетов наших футбольных экспертов по системе гол плюс пас, у Уотфорд самыми результативными футболистами являются: Трой Дини, забив 3 голов, сделав 3 результативных передач, суммарно набрал 6 очков.Этьен Капу, набрал 5 бала, при этом забил 5 голов и сделал 0 результативных передач. Роберто Перейра, имеет в активе 6 очка.

Эвертон

Предыдущий матч Эвертон провел против Манчестер Юнайтед, матч был сыгран 4 декабря 2016, в рамках чемпионата Премьер-лига и закончился со счетом 1:1.

По системе гол плюс пас, к данному матчу у команды Эвертон результативными игроками значатся: Ромелу Лукаку, забив 7 голов, сделав 3 результативных передач, суммарно набрал 10 очков. Янник Боласи, набрал 5 бала, при этом забил 1 голов и сделал 1 результативных передач. Росс Баркли, имеет в активе 3 очка.

Следите за результатами матча Уотфорд - Эвертон онлайн на нашем сайте, все данные статистики (голы, фолы, замены) обновляются на протяжении матча.

Прямую трансляцию матча Уотфорд - Эвертон можно смотреть 10 декабря 2016 на канале , а также на официальных медиа платформах или телевизионных каналах, где транслируются футбольный матчи в частности Премьер-лига. Следить за событиями матча Уотфорд - Эвертон, ходом игры, а также отслеживать результат поединка, забитые голы и другие событие вы сможете в текстовой онлайн трансляции матча нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ в режиме 24/7.

Рейтинг записи: 12345


Или аккаунт Sportarena