Хилл: образ жизни Хэмилтона идет на пользу Формуле-1

Льюис Хэмилтон, Sky Sports
Чемпион мира 1996 года Деймон Хилл уверен, пилот Мерседеса Льюис Хэмилтон может ходить на тусовки и записывать песни в свободное от гонок время, если ему так хочется.

«Льюис использует Формулу-1 как площадку для самовыражения. Некоторые болельщики скажут: мы, мол, не интересуемся, какую одежду он носит, какая у него шляпа или какие клубы он посещает. Но есть ведь и другие люди. В пелотоне есть гонщик, узнаваемый за пределами Формулы-1. Он наслаждается жизнью, своим статусом знаменитости, тем, что он трехкратный чемпион мира. Люди, которые ничего не слышали о Формуле-1, спросят: кто ты такой, черт возьми? И он ответит: я гоняюсь в Формуле-1, посмотрите. И это должно идти на пользу шоу», — сказал Хилл.

«Единственный момент, действительно затрагивающий спорт – влияет ли образ жизни гонщика на его результаты или нет. Нас просят прокомментировать происходящее и высказать свои мысли по поводу того, почему тот или иной пилот сначала выступает хорошо, а потом вдруг оказывается не в форме».

«Подобные разговоры обычно сводятся к тому, посещает ли гонщик спортзал или нет, насколько усердно работает на базе. Я бы сказал, Льюис принимает эту критику. Ему приходится ее отражать, и он, думаю, справляется с этим».

В избранное
Добавить комментарий
Сейчас обсуждают
Подпишитесь на наши
страницы в соцсетях:
Войдите, используя аккаунт
социальных сетей:
Или аккаунт Sportarena
Регистрация на Sportarena
Восстановление пароля на Sportarena
Спасибо за регистрацию!

На ваш e-mail отправлено письмо с логином и паролем чтобы вы их не забыли.
Мы отправили письмо на ваш e-mail с логином и паролем. Проверьте свой почтовый ящик, пожалуйста.
Внимание

Изображение
Выбрать файл
Добавить цитату
Внимание

Вы уверены, что хотите удалить этот комментарий?

Внимание

Вы уверены, что хотите удалить все комментарии пользователя?

Внимание

Вы уверены, что хотите отклонить комментарий пользователя?

Внимание

Вы уверены, что хотите переместить комментарий пользователя в спам?

Внимание

Вы уверены, что хотите переместить комментарий пользователя в корзину?