Владелец Рено не будет формировать команду Формулы-1

Карлос Гон, Getty Images
Руководитель французского концерна Рено Карлос Гон подчеркнул, что не станет вмешиваться во внутренние дела команды в Формуле-1.

Гон стал инициатором возвращения заводской команды Рено в Формулу-1 и одобрил покупку Лотуса. Однако управленец ясно дал понять, что не будет пользоваться своим влиянием и руководить процессами внутри коллектива:

«Я не собираюсь выбирать пилотов, у меня другой подход. У команды есть руководитель — именно он будет принимать все решения, но при этом и отвечать за результат. Именно он выбирает гонщиков, технологии и прочее, чтобы в итоге я не услышал в свой адрес обвинения в том, что все испортили мои пилоты».

«Мы будем стремиться к стабильности, поэтому спешка нам не нужна. Итогом должен стать мощный мотор, быстрый болид, сильные гонщики и прочность позиций, а для этого нужна маркетинговая компания. Нам потребуется много лет, но оно того стоит — мы получим болид, который будет конкурентоспособным всегда».

В избранное
Добавить комментарий
Сейчас обсуждают
Подпишитесь на наши
страницы в соцсетях:
Войдите, используя аккаунт
социальных сетей:
Или аккаунт Sportarena
Регистрация на Sportarena
Восстановление пароля на Sportarena
Спасибо за регистрацию!

На ваш e-mail отправлено письмо с логином и паролем чтобы вы их не забыли.
Мы отправили письмо на ваш e-mail с логином и паролем. Проверьте свой почтовый ящик, пожалуйста.
Внимание

Изображение
Выбрать файл
Добавить цитату
Внимание

Вы уверены, что хотите удалить этот комментарий?

Внимание

Вы уверены, что хотите удалить все комментарии пользователя?

Внимание

Вы уверены, что хотите отклонить комментарий пользователя?

Внимание

Вы уверены, что хотите переместить комментарий пользователя в спам?

Внимание

Вы уверены, что хотите переместить комментарий пользователя в корзину?