817699
Лига чемпионов 08 ноября, 23:52
1564
Лига чемпионов 16 ноября, 0:19
Мурсия (Испания) — Монако (Франция) 63:68 (14:14, 16:16, 20:18, 13:20) Мурсия: Хэнна (20 + 6 потерь), Соко (13 + 7 подборов), Делиа (10 + 6 подборов), Рохас (8 + 8 подборов). Монако: Эванс (14 + 9 подборов), Киканович (14), Робинсон (13), Си (9), Крафт (7 + 6 подборов). Украинский свингмэн Монако Сергей Гладырь провел на […]
24
Лига чемпионов 08 ноября, 19:44
Южненцы наконец зацепились за соперника, но не смогли качественно провести концовку в игре против турецкого Бююкчекмедже.
131
Лига чемпионов 01 ноября, 23:59
В Европе состоялся четвертый тур Лиги чемпионов ФИБА, в котором из украинских игроков победу праздновал лишь Сергей Гладырь и его Монако. По иронии судьбы, Гладырь в этот день сыграл хуже других украинцев, но победила только его команда — остальные проиграли, причем достаточно драматично.
60
Лига чемпионов 31 октября, 23:13
Вторая команда Украины потерпела четвертое поражение в четырех играх четвертого по рангу еврокубка и на 99% лишилась шансов на продолжение борьбы в турнире.
179
Лига чемпионов 27 октября, 20:46
Вице-чемпион Украины Химик на экваторе группового этапа Кубка Европы ФИБА остается без побед.
134
Лига чемпионов 26 октября, 11:01
Очередной тур чемпионского турнира от ФИБА разделил украинских игроков: команды одних победили, команды других — проиграли.
58
Лига чемпионов 25 октября, 23:17
Южненцы не справились с косовской Приштиной и ее дальней артиллерией.
137
Лига чемпионов 19 октября, 0:04
Во втором туре Лиги чемпионов ФИБА украинцы добыли одну победу на троих.
83
Лига чемпионов 18 октября, 19:33
Турецкий Бююкчекмедже во второй раз за сезон огорчил украинскую команду на ее поле.
92
Лига чемпионов 12 октября, 1:02
Лига чемпионов ФИБА стартовала 16 матчами, в которых приняли участие четыре украинских игрока.
83
1
Лига чемпионов 11 октября, 19:48
Южненцы не догнали Истанбул, более того, уступили достаточно крупно, и с большой вероятностью завершили евросезон.
414
Лига чемпионов 10 октября, 11:45
Условия выхода в основной этап Кубка Европы ФИБА были изменены, что в перспективе может помочь украинцам задержаться в еврокубках.
421
3
Лига чемпионов 05 октября, 11:21
Лучшие моменты поединка квалификации Кубка Европы ФИБА, в котором южненский Химик не без проблем обыграл турецкий Истанбул на выезде (90:89).
224
Лига чемпионов 04 октября, 19:06
Вице-чемпионы Украины умудрились упустить 12 очков преимущества за считанные минуты в концовке, но таки устояли под напором команды из Турции.
367
1
Лига чемпионов 27 сентября, 20:49
Днепряне проигрывают важнейший матч и прекращают европоход вслед за Будивельником.
398
3
Лига чемпионов 27 сентября, 10:41
Бронзовый призер Суперлиги должен еще раз обыгрывать турецкий Бюйюкчекмедже, чтобы выходить в следующий раунд отбора.