781018
Лига чемпионов 0:32
Наставник Будивельника Владимир Коваль прокомментировал вылет команды из квалификации Лиги чемпионов ФИБА.
7
1
Лига чемпионов 25 сентября, 10:48
Лучшие моменты первого поединка квалификации Лиги чемпионов ФИБА, в котором Будивельник на выезде не справился с Цмоки-Минск (64:69).
122
Лига чемпионов 24 сентября, 21:36
Киевляне провалили концовку матча и теперь вынуждены будут отыгрывать пять очков разницы в ответном матче.
342
Лига чемпионов 24 сентября, 9:58
Чемпионы Украины проведут первый матч второго раунда квалификации против минских Цмоков.
414
Лига чемпионов 21 сентября, 20:46
Определился соперник чемпионов Украины по квалификационному раунду чемпионского турнира от ФИБА.
178
Лига чемпионов 21 сентября, 7:23
Последняя минута победного поединка Днепра против турецкого Бюйюкчекмедже (89:88) на выезде в первом матче квалификации Кубка Европы ФИБА.
450
Лига чемпионов 20 сентября, 20:56
Третья команда Украины огорчает турецкий Бюйюкчекмедже в гостях, благодаря точному броску Дмитрия Глебова за секунду до финальной сирены.
534
1
Лига чемпионов 28 июля, 19:14
Французский Нантерр объявил о переходах центрового Аладе Амину и тяжелого форварда Эрика Мерфи.
649
Лига чемпионов 11 июля, 15:48
Для прохода в групповой раунд киевлянам нужно будет миновать одну из лучших команд Франции, а до этого — победителя пары Приштина - Цмоки-Минск.
642
Лига чемпионов 06 июля, 14:58
Президент Днепра опроверг появившуюся ранее информацию о недопуске его команды к евросезону.
334
Лига чемпионов 06 июля, 14:05
В четвертом по рангу евротурнире предварительно сыграет лишь одна украинская команда.
274
Лига чемпионов 15 июня, 13:04
Французский Монако подтвердил свое участие в следующем розыгрыше Лиги чемпионов - главного клубного турнира под эгидой Международной федерации баскетбола.
281
Лига чемпионов 13 июня, 20:49
Состав участников следующего розыгрыша Лиги чемпионов ФИБА постепенно приобретает реальные очертания.
148
Лига чемпионов 01 мая, 11:03
В финальном матче испанский клуб одолел турецкий Банвит.
628
1
Лига чемпионов 29 апреля, 11:36
В финале чемпионского турнира от ФИБА завтра сыграют испанский Тенерифе и турецкий Банвит. Монако, с украинцем Сергеем Гладырем в составе, поборется за третье место.
83
Лига чемпионов 06 апреля, 22:21
Состоялась жеребьевка Финала четырех Лиги чемпионов ФИБА – лучшие клубы сезона 28-30 апреля определят первого победителя нового клубного турнира.