Прометей в два очка проиграл Тенерифе в 4-м туре Лиги чемпионов

Команда Гинзбурга осталась на третьей позиции группы

Прометей в два очка проиграл Тенерифе в 4-м туре Лиги чемпионов - Лига чемпионов

Прометей, championsleague.basketball

Прометей в 4-м туре Лиги чемпионов на выезде уступил испанскому Тенерифе — 78:80.

Чемпион Украины подошел к большому перерыву, проигрывая в семь очков. Прометей провел ударную третью 10-минутку, что позволило украинской команде сравнять счет.

Но в заключительной четверти испанцы набрали на два балла больше и отпраздновали победу. Самым результативным игроком в составе Прометея стал Вячеслав Петров, набравший 19 очков.

В первом матче с Тенерифе команда Ронена Гинзбурга проиграла со счетом 70:73.

Чемпион Украины с пятью очками занимает третье место в группе «А». Тенерифе на второй позиции (семь баллов).

Следующий матч в Лиге чемпионов команда Гинзбурга проведет 8 декабря — против итальянского Сассари.