Киевский клуб продолжает идти без поражений

Будивельник обыграл Калев/Крамо в рамках Северной Европейской баскетбольной лиги - Баскетбол

Будивельник обыграл БК Калев/Крамо в выездном матче Северной Европейской баскетбольной лиги — 84:76.

Переломной в матче оказалась вторая четверть, которую киевляне выиграли с разницей в 13 очков (26:13). После перерыва хозяева сумели немного сократить отставание в счете, однако Будивельник удержал победу.

Лучшим в составе столичного клуба стал Гудвин, на счету которого 21 очко. Также отметим Боброва, который за 30 минут набрал 12 очков и сделал 8 подборов.

Будивельник с четырьмя победами лидирует в группе А. 10 февраля киевляне сыграют с Шауляем.