Украинская команда занимает второе место в турнирной таблице

Будивельник победил лидера Балканской лиги Хапоэль благодаря трехочковому Зотова на последних секундах - Баскетбол

Будивельник. Фото - facebook.com/BCBudivelnyk

Будивельник на выезде победил Хапоэль Беэр-Шева в матче 9-го тура Балканской лиги.

Украинская команда выиграла первую половину поединка с преимуществом в шесть очков — 56:50. В третьей четверти Хапоэль отыгрался и перед заключительным отрезком игры на табло был равный счет — 78:78.

Будивельник добыл победу на последних секундах встречи благодаря трехочковому Виталия Зотова — 94:92.

Киевская команда добыла четвертую победу в пяти матчах Балканской лиги. Будивельник занимает второе место в турнирной таблице. Хапоэль потерпел первое поражение в розыгрыше турнира и сохраняет первую позицию

Следующий матч в рамках Балканской лиги Будивельник проведет 13 февраля против Башкими.

Напомним, что Будивельник в текущем сезоне также выступает в украинской Суперлиге, Кубке Европы ФИБА и Северной Европейской баскетбольной лиге.