Будивельник уступил БК Калев/Крамо в Кубке Европы ФИБА

Разница в матче составила девять очков

Будивельник уступил БК Калев/Крамо в Кубке Европы ФИБА - Баскетбол

Будивельник. Фото - facebook.com/BCBudivelnyk

Будивельник потерпел поражение от БК Калев/Крамо в матче 5-го тура группового этапа Кубка Европы ФИБА — 66:75.

Киевляне взяли первую четверть (16:13), однако с одинаковым счетом (13:25) отдали две следующих 10-минутки. В заключительной четверти столичный клуб смог отыграть 12 очков (24:12), однако совершить камбэк не сумел.

Для Будивельника это второе поражение в пяти матчах Кубка Европы ФИБА. При этом киевляне занимают второе место в турнирной таблице.

Следующим соперником Будивельника станет Гронинген. Матч состоится 30 ноября. В следующий этап Кубка Европы ФИБА выйдут по две лучших команды с групп.