Будивельник уступил Карху во втором этапе Кубка Европы ФИБА

Второе кряду поражение киевлян

Будивельник уступил Карху во втором этапе Кубка Европы ФИБА - Баскетбол

Будивельник. Фото - fbu.ua

Будивельник проиграл финскому Карху во втором туре второго этапа Кубка Европы ФИБА.

Гости в первой четверти сделали рывок (+3), который сумели развить до перерыва — 42:36. После паузы киевлянам удалось отыграть два очка, однако Карху удержал лидерство до финальной сирены.

Для Будивельника это поражение стало вторым кряду. Ранее столичный клуб уступил Хапоэлю из Хайфы (71:81).

Следующий матч в еврокубке киевляне проведут 11 января. Соперником Будивельника станет словацкий Левице. Напомним, что в следующий этап с квартета J выйдут две лучших команды.