Днепр обыграл Киев-Баскет и сохранил шансы на выход из группы Кубка Европы ФИБА

...

Команда Журавлева добыла первую победу в группе.

fiba.basketball

Днепр дома в четвертом туре Кубка Европы ФИБА обыграл Киев-Баскет со счетом 79:76.

В первой десятиминутке на площадке была равная борьба. Во второй четверти Киев-Баскет совершил рывок и на большой перерыв команды ушли при перевесе гостей в шесть очков.

После перерыва Днепр отыгрался и вышел вперед. В заключительной четверти команда Дениса Журавлева в тяжелой борьбе добыла победу с разницей в три очка.

Это первая победа Днепра в нынешнем розыгрыше Кубка Европы ФИБА. В предыдущих трех турах команда Журавлева неизменно проигрывала.

Днепр набрал 5 очков, но остается на последнем месте группы F. Киев-Баскет с 6 очками идет на второй позиции.

В следующем туре 20 ноября Киев-Баскет дома примет Левски. Днепр в этот же день сыграет с Цмоки-Минск.