Last-32. Первый тур
Группа G
Ульм (Германия) — Бильбао (Испания) 75:93 (18:25, 23:19, 12:27, 22:22)
Ульм: Браун (11 + 5 передач), Рабит (10), Гюнтнер (10 + 4 передачи), Батлер (10), Морган (9), Бэбб (9 + 5 подборов).
Бильбао: Ханна (20 + 4 передачи), Руофф (19), Бертаньш (14 + 5 передач), Богрис (10 + 4 передачи), Бегич (8 + 2 блок-шота).
Банвит (Турция) — Бавария (Германия) 83:85 (22:25, 15:22, 28:21, 18:17)
Банвит: Доминик Джонсон (17 + 5 потерь), Моерман (17 + 11 подборов + 3 перехвата + 2 блок-шота), Фортсон (12 + 5 передач), Йилдирим (8), Кармайкл (8).
Бавария: Ренфро (14 + 4 передачи), Зипсер (14 + 5 подборов), Саванович (12), Тэйлор (12), Деон Томпсон (10 + 8 подборов), Гавел (10).
Группа Н
Автодор (Россия) — Хапоэль (Израиль) 105:96 (30:30, 27:21, 29:33, 19:12)
Автодор: Питерсон (29 + 14 подборов), Шаппел (21+ 4 передачи), Столл (11 + 8 передач + 3 перехвата), Клименко (11), Брукс (11 + 12 подборов), Колесников (10).
Хапоэль: Донта Смит (29 + 7 подборов + 4 передачи), Роулэнд (19 + 5 подборов), Хальперин (14), Тимор (13), Элияху (12 + 5 передач).
Украинский разыгрывающий Автодора Денис Лукашов провел на площадке немногим более 12 минут, отметившись 4 очками (2/3 двухочковых), 4 подборами, 2 результативными передачами, перехватом и потерей.
Гран Канария (Испания) — Страсбург (Франция) 76:85 (21:26, 17:17, 15:25, 23:17)
Гран Канария: Сили (22), Пэнгос (11 + 6 передач), Омич (10 + 5 подборов), Ньюли (8).
Страсбург: Коллинз (21 + 7 подборов + 4 передачи), Бобуа (14), Лякомб (14), Лелуп (13), Дюпорт (12 + 5 подборов).
Группа I
Лимож (Франция) — Ольденбург (Германия) 78:87 (20:20, 30:18, 12:27, 16:22)
Лимож: Гэйтенс (17), Бунгу-Коло (12 + 7 подборов + 5 передач), Дэниелс (11), Пэйн (8 + 6 подборов), Камара (8 + 7 подборов), Траоре (8).
Ольденбург: Квэйл (18 + 6 подборов + 4 перехвата + 3 блок-шота), Александров (14 + 13 подборов + 2 блок-шота), Полдинг (13), Деннис Крамер (9), Крис Крамер (8 + 8 передач).
Валенсия (Испания) — ПАОК (Греция) 78:62 (21:18, 13:11, 24:18, 20:15)
Валенсия: Дубльевич (12), Сикма (11 + 10 подборов + 4 потери), Дио (8 + 4 передачи), Мартинес (8 + 4 передачи), Сан Эметерио (8).
ПАОК: Дувняк (14), Хэтчер (11), Маргаритис (10), Схорцанитис (9 + 4 передачи + 4 потери), Дедас (8), Тепич (8).
Группа J
Арис (Греция) — Нептунас (Литва) 84:58 (25:5, 21:17, 17:22, 21:14)
Арис: Уайт (19 + 5 подборов), Макнил (18), Зарас (9), Уотерс (9), Хэгинс (8 + 7 подборов).
Нептунас: Юинг (13), Мажейка (11 + 5 передач), Бирута (11), Грант (8 + 5 подборов).
Альба (Германия) — Армани Джинс (Италия) 83:67 (25:21, 16:19, 19:12, 23:15)
Альба: Милосавлевич (23 + 6 передач), Киканович (16 + 8 подборов + 2 блок-шота), Черри (15 + 6 подборов + 8 передач), Акпинар (11), Уотт (8).
Армани Джинс: Маклин (18 + 6 подборов), Мачван (13 + 5 подборов), Джентиле (9), Симон (8 + 6 подборов).
Группа К
Каршияка (Турция) — Трабзонспор (Турция) 81:68 (26:17, 21:16, 10:12, 24:23)
Каршияка: Брэйси Райт (23 + 5 подборов), Сипахи (16 + 5 передач), Гонлум (11).
Трабзонспор: Харди (17), Кулиг (17 + 7 подборов), Стипанович (10 + 9 подборов + 4 передачи), Райан Томпсон (8).
Тренто (Италия) — Реджо Эмилия (Италия) 82:63 (22:9, 15:19, 25:17, 20:18)
Тренто: Сандерс (16), Локкетт (15 + 6 подборов), Пасколо (12 + 5 подборов), Флаккадори (10 + 3 перехвата), Форрэй (9), Джулиан Райт (9 + 6 потерь).
Реджо Эмилия: Арадори (13), Силиньш (11), Полонара (9).
Группа L
Людвигсбург (Германия) — Стелмет (Польша) 73:82 (25:16, 16:22, 16:23, 16:21)
Людвигсбург: Брокман (12), Керрон Джонсон (11 + 5 передач), Хуфф (11), О’Нил (10 + 7 подборов), Бун (9).
Стелмет: Понитка (14 + 6 подборов + 5 потерь), Боровняк (13), Бост (11 + 4 передачи), Джуришич (10 + 8 подборов), Кошарек (10 + 7 передач), Молдовану (8).
Венеция (Италия) — Зенит (Россия) 84:86 (17:19, 21:22, 20:18, 26:27)
Венеция: Грин (29 + 5 подборов), Оуэнс (14 + 8 подборов), Брамос (14), Госс (11 + 5 передач + 3 перехвата).
Зенит: Тулсон (21 + 6 передач), Антипов (17 + 6 подборов), Тимма (15), Дауделл (12 + 7 подборов + 7 передач).
Группа М
УНИКС (Россия) — Нижний Новгород (Россия) 84:74 (23:16, 23:15, 19:27, 19:16)
УНИКС: Колом (25 + 5 подборов + 12 передач), Уильямс (16 + 2 блок-шота), Каймакоглу (14 + 8 подборов + 6 потерь), Лэнгфорд (11), Банич (9).
Нижний Новгород: Радд (26 + 8 подборов + 2 блок-шота), Махалбасич (17 + 3 блок-шота), Бабурин (9), Берзиньш (8).
Маккаби (Израиль) — Олимпия (Словения) 82:73 (16:20, 24:15, 33:23, 9:15)
Маккаби: Рочести (20 + 4 передачи + 5 потерь), Девин Смит (19 + 6 подборов), Мбакве (13 + 11 подборов), Рэндл (10), Ландесберг (8).
Олимпия: Закис (14), Зак Райт (12 + 7 подборов + 4 потери), Хроват (10 + 6 передач), Загорац (9).
Группа N
Шолноки (Венгрия) — Сассари (Италия) 86:75 (23:8, 18:22, 20:24, 25:21)
Шолноки: Войвода (20 + 6 потерь), Милошевич (19 + 10 подборов + 5 передач), Баррелл (15 + 7 передач), Виттманн (11).
Сассари: Айенга (23 + 3 перехвата), Хэйнс (18 + 7 передач), Форменти (12), Варнадо (10 + 8 подборов).
Украинский защитник Шолноки Александр Липовый провел на площадке немногим менее 14 минут, отметившись 2 очками (1/1 двухочковых), 2 подборами и 3 результативными передачами.
Галатасарай (Турция) — Сарагоса (Испания) 103:68 (20:13, 32:20, 29:20, 22:15)
Галатасарай: Гюлер (25 + 6 передач), Макколлум (17 + 5 передач), Мицов (13), Шилб (12 + 4 передачи + 4 потери), Дорси (12 + 9 подборов + 2 блок-шота), Ласме (9 + 6 подборов), Эдже (8).
Сарагоса: Йеловац (15), Норель (14 + 5 подборов), Фоту (12).
Украинский центровой Сарагосы Вячеслав Кравцов отыграл 18 минут, записав себе в актив 7 очков (3/9 двухочковых, 1/4 штрафных), 4 подбора, 3 блок-шота и 2 потери.
Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку)
Источник: Sportarena.com