Сборная Украины обыграла Венгрию и заняла первое место в отборочной группе на Евробаскет

Бобров набрал 19 очков

Фото - fiba.basketball

Сборная Украины в Киеве обыграла Венгрию в заключительном матче отборочной группы F на Евробаскет-2022 — 97:63.

Первая четверть проходила в равной борьбе. Украинцы выиграли 10-минутку с разницей в 4 очка.

Вторая и третья четверть стали настоящим откровением от нашей команды. Украинцы не оставили шансов соперниками — 26:14 и 27:11. В заключительной 10-минутке украинцы победили со счетом 20:18.

Сборная Украины завершила отборочный турнир на первом месте, опередив Словению и Венгрию по результатам личных встреч.

Чемпионат Европы по баскетболу пройдет в сентябре 2022 года в Германии, Грузии, Италии и Чехии.