749336
Сборные Вчера, 11:03
Вчера определились последние команды-участницы европейского отборочного турнира к чемпионату мира по баскетболу 2019 года.
195
Сборные 16 августа, 11:15
Знаменитый защитник Серхио Наварро установил новый рекорд по количеству матчей в составе сборной Испании - 240.
109
Сборные 15 августа, 19:40
Главный тренер студенческой сборной Украины по баскетболу Валерий Плеханов объявил состав команды на Всемирную Универсиаду.
169
Сборные 11 августа, 0:28
Новый главный тренер женской сборной Украины по баскетболу Кирилл Большаков готов дать второй шанс провалившей Евробаскет Деандре Мосс.
127
Сборные 07 августа, 18:09
Завершившийся вчера чемпионат Европы U-18 подарил украинскому баскетболу нового яркого игрока. Не исключено, что не только украинскому.
2003
4
Сборные 07 августа, 1:02
Новым чемпионом континента в этом возрасте стали сербы.
115
Сборные 05 августа, 20:44
Украинцы вчистую провалили последнюю четверть и теперь завтра, в последнем матче турнира, сыграют с проигравшим пары Россия/Германия за 11-е итоговое место на еврофоруме.
147
Сборные 04 августа, 20:45
Экс-наставник Ферро-ЗНТУ Кирилл Большаков – новый главный тренер женской сборной Украины по баскетболу.
115
Сборные 04 августа, 16:30
Украинцы выиграли важнейший матч у Латвии, лишили себя необходимости бороться за выживание и теперь будут играть в турнире за 9-12 места.
85
Сборные 03 августа, 10:06
На чемпионате Европы в Словакии сыграны матчи 1/8 финала, определившие, кому предстоит бороться за медали, а кому - за выживание.
86
Сборные 02 августа, 16:33
12 незабитых штрафных стоили украинцам сенсации в игре 1/8 финала против Турции.
126
Сборные 02 августа, 10:09
Победа оставит украинцам шансы на медали, поражение - опустит в тяжелую пучину борьбы за выживание в Дивизионе А.
254
Сборные 01 августа, 17:29
Ромео Саккетти заменит Этторе Мессину на посту главного тренера сборной Италии после Евробаскета-2017.
101
Сборные 01 августа, 16:31
Украинцы вновь дали отличный бой одному из фаворитов турнира, но провалили концовку.
109
Сборные 31 июля, 10:45
Лучшие моменты поединка, в котором Украина в овертайме драматично проиграла Испании на чемпионате Европы U-18.
42
Сборные 30 июля, 21:34
Украинцы дали настоящий бой одному из фаворитов турнира, вполне могли выиграть игру в концовке, но допустили решающую потерю и смазали один штрафной. На овертайм парням Александра Вороны сил не хватило...