Киев-Баскет обыграл Рилски и вышел во второй раунд Кубка Европы

Матчи второго раунда стартуют 8 декабря

facebook.com/kyivbasket

Киев-Баскет вышел во второй раунд Кубка Европы ФИБА после домашней победы над болгарским Рилски.

Команда Айнарса Багатскиса обеспечила себе комфортный задел в 20 очков к большому перерыву, удержав преимущество во второй половине поединка.

Лучшим в составе киевлян стал Бернард Томпсон, который набрал 28 очков. 11 очков — у Андрея Войналовича.

Таким образом, Киев-Баскет отыгрался за выездное поражение от Рилски в третьем туре текущего турнира (80:96).

Матчи второго раунда Кубка Европы стартуют 8 декабря. В четвертьфинал выйдут по две лучших команды из четырех групп.