Киев-Баскет потерпел первое поражение в Кубке Европы ФИБА

Пчелы опустились на второе место в группе

Киев-Баскет потерпел первое поражение в Кубке Европы ФИБА -

Фото - fbu.ua

Киев-Баскет проиграл болгарскому Рилски в матче 3-го тура Кубка Европы ФИБА — 80:96.

Киевляне ушли на большой перерыв, уступая в пять очков. В третьем периоде Пчелы исправили положение дел на площадке, набрав на 11 очков больше.

Но команда Айнарса Багатскиса полностью провалила заключительную 20-минутку (9:31) и осталась ни с чем. Самым результативным игроком в составе киевской команды стал Майк Кэффи (19 очков).

Киев-Баскет впервые проиграл в группе Кубка Европы ФИБА. С пятью очками команда Багатскиса занимает второе место в группе «В».

Дальше киевскую команду ожидает два матча Суперлиги — против Одессы (29 октября) и Химика (31 октября).

3 ноября Пчелы сыграют четвертый поединок Кубка Европы — против польского Трефла.