Киев-Баскет в ответном матче проиграл Каршияке и вылетел из Кубка Европы FIBA

...

Киевский клуб покидает турнир на стадии 1/4 финала.

Фото - fiba.basketball

Киев-Баскет провел ответный матч 1/4 финала Кубка Европы FIBA против Каршияки. В Турции команда Айнарса Багатскиса уступила сопернику со счетом 67:88.

В середине первой четверти Киев-Баскет вел с разницей в девять очков, но удержать преимущество киевляне не смогли. На большой перерыв команды ушли при счете 38:32 в пользу Каршияки.

В третьей десятиминутке команде Багатскиса не удалось сократить отставание, а в последней четверти Каршияка и вовсе не оставила шансов представителю Украины, добыв уверенную победу с разницей +21.

Первый поединок в Украине завершился победой Каршияки (89:71). Таким образом, Киев-Баскет покидает розыгрыш Кубка Европы FIBA на стадии 1/4 финала.